пʼятницю, 28 жовтня 2016 р.

пʼятницю, 21 жовтня 2016 р.


СП "МИСТИЧЕСКИЕ ИСТОРИИ" 
ПОДХОДИТ К КОНЦУ

     ПОЧТИ ВСЕ, КТО ХОТЕЛ УЧАСТВОВАТЬ, СВОИ РАБОТЫ ДОШИВАЮТ. ЕСТЕСТВЕННО, У ВСЕХ ОСТАЛОСЬ ЧТО-ТО НЕДОШИТЫМ, НЕЗАКОНЧЕННЫМ, ЧЕМ-ТО ОСТАЕШЬСЯ ВСЕ РАВНО НЕДОВОЛЬНЫМ, ВРЕМЕНИ У ВСЕХ КАТАСТРОФИЧЕСКИЕ МАЛО
     И В РЕЗУЛЬТАТЕ МОЯ "МИСТИЧЕСКАЯ ИСТОРИЯ" ОКАЗАЛАСЬ НЕ ТАКОЙ УЖ МИСТИЧЕСКОЙ. МИСТИКА СВЕТЛАЯ ТАКАЯ, РОЗОВАЯ. ЭТО БАБОЧКА СО СВОИМ ДРУГОМ ЧЕРВЯЧКОМ. КАК НИ ПЫТАЛАСЬ ЕГО СФОТКАТЬ ПОЯРЧЕ, НЕТ, НЕ ХОЧЕТ. ЭТО ЕЩЕ НЕ ФИНАЛ. ОСТАЛАСЬ ОБУВЬ И ФОТОСЕССИЯ ДЛЯ КОНКУРСА. УЖЕ ЕСТЬ ИДЕИ.

понеділок, 3 жовтня 2016 р.

Участвую в совместном пошиве

СП. ОХ И ЛЮБЛЮ Я ЭТИ СП
Потому что всегда можно чему-то научиться новому. И не устаю говорить "спасибо" мастерицам, которые делятся и выкройками, и своими секретиками. Вот и в этот раз не удержалась - участвую. Юличка Проскурина (давно знаю эту кукольницу - чудесные работы) объявила совместный пошив. Чем привлекла - трикотаж. Никогда не шила из трикотажа. А вот тематика - меня озадачила. "Мистические образы" - это не мое. Мистику не понимаю. Не знаю. Поэтому решила так,  что пошьется, - то и будет. Они (куклы) сами рождаются и сами выбирают свой образ.


ПРОДОЛЖАЮ РАБОТУ
Подготовила ткань для верхнего платья - бабочки нарисованы акриловой краской

Эльфочка-бабочка